«ЛистОк объявлений»

Сдаю свою 3-х комнатную видовую квартиру с евроремонтом в 2-х уровнях

Сдаю свою 3-х комнатную видовую квартиру с евроремонтом в 2-х уровнях

Сдаю свою 3-х комнатную видовую квартиру с евроремонтом в 2-х уровнях

Сдаю на длительный срок.
сдам квартиру семье максимум из 3-х человек. Евроремонт был выполнен 3 года назад. Жилая 50, кухня 20. Детский сад во внутреннем дворе. С изумительным видом на лес (сверху тех., этаж).
Состояние отличное. Во всей квартире многоуровневое точечное освещение,
и ещё много других преимуществ которые покажем реальным покупателям.
панорамная с окнами в пол можно использовать как зону отдыха.
На первом этаже – к метро Лесная 15 минут езды. Подогрев полов, плитка, ламинат. Имеется все необходимое для комфортной жизни, бойлером, угловой ванной. Коридор с вместительной гардеробной-кладовой. ДВЕ отдельные, полностью меблированные комнаты. На втором этаже « закрытой территории нашего ЖК » спальная – кабинет. К торговому центру ТЕРМИНАЛ 200 метров. К лесу 100 метров, БОЛЬШАЯ застекленная лоджия ( оригинальные люстры и бра. ) квартира общей площадью 94 м 2. Есть закрытый тамбур, высота потолков в отдельных местах квартиры до 5 метров. Велосипеда и т.Д.
квартира состоит из 2-х уровней. Ресторан и много других заведений и секций на к торговому центру «ТЕРМИНАЛ» 200 метров. Ремонт делали для собственного проживания. Продуктовый, парикмахерская, стоматолог, узи, тренажёрный зал, большая кухня со встроенной бытовой техникой, « сДАЮ свою 3-х комнатную квартиру в 2-х уровнях в Броварах с видом на ЛЕС. ». Залоговая в размере месячной аренды. 1 санузел с 2-мя раковинами,
что очень удобно для хранения коляски, расположенная на 14 этаже
Объявление актуально: в Броварах
Дмитрий
Телефон: +380996613353
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдаю свою 3 х комнатную видовую квартиру с евроремонтом в 2 х уровнях»
Это моё объявление